Военный врач махачкалинского соединения Росгвардии рассказал радиослушателям о своей службе

В День образования медицинской службы ведомства военный врач махачкалинского соединения Росгвардии капитан медицинской службы Вадим Улубиев стал гостем очередного выпуска ведомственной радиорубрики «В эфире Росгвардия». Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

Офицер рассказал радиослушателям об истории создания медицинской службы войск национальной гвардии и задачах, которые стоят перед подразделением.

Гость эфира также отметил, что медицинская служба Росгвардии проводит профилактические, лечебные, реабилитационные мероприятия, а также обеспечивает санаторно-курортное лечение для сотрудников и военнослужащих ведомства.

Росгвардеец рассказал и о работе, проводившейся подразделением в период пандемии, подчеркнув, что профилактические мероприятия проводятся теперь на постоянной основе.

Затем капитан медицинской службы Улубиев поделился с радиослушателями фактами своей биографии и тем, что помогло ему сделать выбор связать жизнь с военной службой.  В завершение эфира офицер поздравил  коллег с профессиональным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия, верных товарищей и успехов в службе.

«Лезги Газет»