Заур Аскендеров встретился со спортсменами-боксерами

Специализированную спортивную школу олимпийского резерва имени Али Алиева посетил накануне Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Заур Аскендеров. Он встретился со спортсменами-боксерами — победителями и призерами чемпионатов и первенств России, Европы, мира и Олимпийских игр. Об этом сообщается на сайте РИА «Дагестан».

По данным источника, вице — спикер парламента Камил Давдиев, министр по физической культуре и спорту РД Сажид Сажидов, председатель Комитета Народного Собрания РД по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Мурат Пайзулаев, депутат Народного Собрания РД Султанахмед Ибрагимов, заместитель министра спорта Гайдарбек Гайдарбеков, руководство спортивной школы, спортсмены приняли участие во встрече.

В рамках встречи, гости побывали в залах, где дети занимались боксом и вольной борьбой. В частности, Спикер парламента пообщался с юными спортсменами и их тренерами, поинтересовался, как проходят тренировки. Также он пожелал юным боксерам спортивных достижений, сохранять и множить традиции школы и брать пример со знаменитых спортсменов.

Подробно — на сайте РИА «Дагестан».

«Лезги газет»