«Дом знаний» проведет интеллектуальный марафон «Победа – одна на всех!»

Проект «Интеллектуальный марафон «Победа – одна на всех!» разработанный АНОО «Дом знаний», стал победителем грантового конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского Федерального округа среди некоммерческих организаций в номинации #помни, проводимом Федеральным агентством по делам молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе «Дома знаний».

Данный проект предусматривает организацию исторических встреч и интеллектуальных игр, направленных на сохранение памяти о событиях и героях Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов среди школьников в возрасте от 14 до 18 лет, учащихся в 8-11 классах.  Проведение Интеллектуального марафона «Победа – одна на всех!» в городах и районах республики намечено с апреля по декабрь 2022 года.

В рамках марафона запланировано проведение локальных мероприятий в три этапа:

  1. «Историческая встреча», в рамках которых наглядным примером своих кумиров молодые люди приобщаются к уважению Подвига народов СССР в период Великой Отечественной Войны.
  2. Отборочный тур для школьников от 14 до 18 лет. Всего будет более 66 команд по 6 человек, которые отберут 10 сильнейших команд со всего Дагестана.
  3. Проведение финального телевизионного турнира, состоящего из 7 передач.

По всем вопросам проведения мероприятий можно обращаться по тел. 8 800 600 60 77 или по email: info@domznaniy.shool

«Лезги Газет»