О своей практике в Дагестане Артем Здунов рассказал Владимиру Путину (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин сегодня, 25 апреля, встретился с первыми выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва, в числе которых был и Председатель Правительства РД Артем Здунов.

Президент РФ поздравил всех участников программы с успешным окончанием обучения, а также отметил, что из первого набора выпускников 7 человек назначены исполняющими обязанности губернаторов важных субъектов РФ.

«Мне бы очень хотелось, чтобы ваша карьера складывалась успешно в соответствии с вашими возможностями. Они у вас очень большие. Вы все – люди с большим потенциалом. У вас, что называется, всё впереди, и я хочу пожелать вам успехов», – сказал Владимир Путин.

В свою очередь, Председатель Правительства РД Артем Здунов рассказывая об обучении в рамках программы развития кадрового управленческого резерва  отметил, что данная программа подготовки кадрового резерва страны была эффективной многообразной и гармоничной.

«Я сам приехал из Татарстана, а в ходе учебы на производственную практику направили в Дагестан. Это очень интересный опыт. Не только для меня, но и для всех, потому что мы обмениваемся информацией. Спасибо вам, что вы нас собрали, что вы нас сплотили, и отрадно, что мы дальше будем работать и жить вместе», – заключил Председатель Правительства РД.

 

«Лезги газет»