В выставке «Деловой Дагестан-2018» в Махачкале принимают участие более 30 предприятий

В межрегиональной выставке «Деловой Дагестан — 2018», которая стартовала в среду в Махачкале, принимают участие более 30 предприятий и организаций. Как сообщил руководитель выставочного центра «Дагестан-ЭКСПО» Магомед Саругланов, на отраслевой площадке представлены телекоммуникации, промышленность, транспорт и энергетика.

Как сообщил Саругланов, в выставке принимают участие 35 предприятий, в том числе из регионов Северного Кавказа, Краснодара, Волгограда и Ростов-на-Дону. В этом году выставка «Деловой Дагестан» юбилейная, проходит в пятнадцатый раз. Данная выставка представляет собой отраслевую площадку для привлечения потенциальных инвесторов в соответствующие сектора экономики, продвижения конкурентоспособной продукции, товаров и услуг, развития деловой инициативы Дагестана, а также для установления новых бизнес-контактов.

«В рамках выставки планируются семинары, круглые столы, презентации и подписание соглашений между представителями бизнеса», — добавил Саругланов.

По его словам, будет подписано соглашение бизнес-сообществом Махачкалы с промышленниками Москвы о дальнейшем сотрудничестве.

Выставочный центр «Дагестан-ЭКСПО» при поддержке администрации главы и правительства республики выступает организаторами данного мероприятия.

«Лезги газет»