Приемная «Единой России» помогла старшекласснице приобрести компьютер для учебы

Приемная «Единой России» помогла старшекласснице приобрести компьютер для учебы. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Пятнадцатилетняя Сабина долго не могла поверить своим глазам: буквально через час после приема ей вручили долгожданный ноутбук для занятий в художественном училище, куда она собирается поступать. Ее мечту исполнил депутат Народного Собрания РД Далгат Махачев.

«Оказывается чудеса случаются! Она мечтала о компьютере, но я не могла позволить себе приобрести его», – делится мама девочки Лумунат Шихнебиева. Она воспитывает двоих детей одна. У девочки проблемы со здоровьем и все средства идут в основном на ее лечение. Поэтому, она решила обратиться с просьбой в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия».

Депутат НС РД Далгат Махачев, который вел в этот день прием граждан, осуществил мечту Сабины. Парламентарий через «Фонд Гаджи Махачева по поддержке науки образования и культуры» подарил ей ноутбук, а также обещал помочь в приобретении лекарств и необходимых средств реабилитации после перенесенной операции.

В этот день депутат решил и ряд других вопросов, касающихся электросетей, повышения цен на продукты.

«Лезги Газет»