Ректор ДГПУ встретился с депутатом Госдумы Нурбагандом Нурбагандовым

В ходе встречи ректор ДГПУ Нариман Асваров обсудил вопросы сотрудничества университета с депутатом, а также проведение совместных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе ДГПУ.

Нурбаганд Нурбагандов поблагодарил Наримана Асварова за большую плодотворную работу в области улучшения качества образования.

Ректор отметил, что на базе вуза действует Технопарк универсальных педагогических компетенций, оснащенный современным оборудованием. Также реализован проект этно-подворий, в рамках которого муниципалитеты республики построили на территории вуза свои достопримечательности.

«Отрадно, что Даггоспедуниверситет получил новый виток развития: условия для работы преподавателей и учебы студентов улучшаются. Представители вуза активно участвуют на Всероссийских конкурсах и соревнованиях, и показывают хорошие результаты. Вдвойне приятно быть выпускников педуниверситета. Желаю вам дальнейших успехов!», — сказал депутат Государственной Думы.

В заключение встречи Нариман Асваров поблагодарил депутата ГД РФ Нурбаганда Нурбагандова за визит в Даггоспедуниверситет и пожелал успехов в работе на благо Дагестана и всей страны.

«Лезги Газет»