Депутат Госдумы Артём Бичаев посетил Республиканскую больницу №2

29 марта в актовом зале Республиканской клинической больницы№2 прошла встреча с депутатом Государственной Думы ФС РФ от «Единой России» Артемом Бичаевым. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Основной целью приезда в больницу был диалог, направленный на целесообразность и необходимость проведения специальной военной операции на Украине. Парламентарий рассказал об увиденном собственными глазами, он с первого дня начала специальной военной операции там.

«Мы с первого дня с людьми. Депутаты Госдумы, члены и сторонники партии — все круглые сутки на связи. Мы ищем продовольствие, теплые вещи, медикаменты, открываем пункты временного размещения, наши депутаты-врачи круглосуточно работают в больницах ЛНР и ДНР.
Я в среднем 3-4 дня в неделю провожу в Донецкой народной республике, я много где был, общался с людьми — это на 100% наши люди, и мы обязаны их защитить от украинских фашистов. От историй о зверствах «азовцев», которые рассказывают жители Мариуполя, просто стынет кровь в жилах.
Дагестан и дагестанцы не стоят в стороне. Огромное количество помощи идет по линии партии, благотворительных фондов и от простых жителей республики. Я благодарю всех и каждого за небезразличие к проблемам жителей Донбасса», — отметил депутат .

«Мы желаем всем удачи, успехов, терпения в самой трудной профессии, которую они выбрали, чтоб они достойно воевали и вернулись домой .Низкий поклон родителям, которые их воспитали, очень тяжело воспринимать то, что сейчас происходит. Вы, человек, который видит наших солдат, передайте им,  пожалуйста, что мы вместе с ними, мы их ждём», — сказала одна из работниц больницы.

Артём Бичаев выразил благодарность всему медицинскому персоналу и вручил благодарность главному врачу Республиканской клинической больницы №2 Магомеду Иманалиеву за проделанную работу в период пандемии.

«Хоть сейчас и говорят, что вирус отступил, но вы как никто другой знаете, что никуда он не делся. От себя лично и от всех моих коллег депутатов и всего народа хотел сказать спасибо вам большое!Я знаю, какой ценой и какими усилиями давалась эта борьба. Без Вас этих успехов не было бы. Низкий Вам поклон», — сказал Артём Бичаев.

«Лезги Газет»