Диана Якубова: Форум «Северный Кавказ-2022» — площадка для диалога власти и бизнеса 

Сегодня, 29 марта, в историческом парке «Россия – моя история» в г. Пятигорск Ставропольского края стартовал форум  «Северный Кавказ — 2022: меры по повышению устойчивости экономики в условиях санкций». Об этом сообщили в пресс-службе Главы и Правительства РД. 

В работе форума принимают участие главы регионов Северо-Кавказского федерального округа, руководители  федеральных органов власти, эксперты и представители бизнес-сообщества.

Республику Дагестан на форуме представляет делегация во главе с  Председателем Правительства Абдулмуслимом Абдулмуслимовым, руководство министерств и ведомств республики, депутаты Народного Собрания РД и дагестанские предприниматели.

В рамках форума планируется рассмотреть  вопросы поддержки сельского хозяйства, промышленной, строительной и транспортной отраслей, а также работу и сотрудничество в области индустрии гостеприимства СКФО в условиях санкций.

Своими ожиданиями от форума поделилась Генеральный директор Группы компаний «Финанс- групп»  Диана Якубова:

 «Наша компания занимается  ивестпроектами в сфере  туризма, торговли и транспорта, и у нас очень большие ожидания от форума, потому что региону нужна поддержка федеральных органов власти. Такие площадки дают возможность всему региону и бизнесу в частности узнать, какие меры государственной поддержки реализуются, как в них участвовать, и что немаловажно, позволяют наладить связи и коммуникации с федеральным центром»,- сказала Якубова.

«Лезги Газет»