В приемные «Единой России» в Дагестане поступило более 1000 писем и рисунков для российских военнослужащих

Сбор писем и рисунков продолжается. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В Дагестане, как и по всей стране, проходит акция «Единой России» «Zащитникам Отечества». Письма в рамках акции направят солдатам, участвующим в специальной военной операции, среди которых немало и дагестанских солдат, защищающих свою Родину и совершающих подвиги.

Как сообщалось ранее, пунктами сбора писем и рисунков определены общественные приемные «Единой России». Так, за две недели в Региональную общественную приемную Партии поступило уже около 1200 рисунков и писем от дагестанцев. В акции принимают участие школьники и их родители, студенты, взрослые люди, все те, кто желает высказать свои слова поддержки нашим солдатам.

Отметим, что важность данной акции не только в поддержке военнослужащих, но и в правильном понимании детьми, которые пишут эти письма, всего происходящего. Обсуждая участие в акции и текст посланий с родителями, школьники начнут правильно понимать происходящее и его важность для истории страны.

Напомним, 9 марта «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». В ее рамках все желающие могут через общественные приемные партии направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине. Их можно также отправить обычной почтой на адрес: РД, г.Махачкала, пл.Ленина, Дом Профсоюзов, 1 этаж, кабинет №106 или электронной –  priem.pp05@mail.ru

«Лезги Газет»