Депутат Госдумы Джамаладин Гасанов оказал помощь многодетным семьям республики

По поручению депутата Государственной Думы ФС РФ Джамаладина Гасанова, его помощники Ольга Портнягина и Керимхан Умаханов посетили  многодетные семьи  в Хасавюртовском, Казбековском и Гунибском районах. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В  Республике Дагестан всего 7 семей, в который 10 и более детей,  из них 3 живут в селах Первомайское, Кокрек, Октябрьское Хасавюртовского района.
Посещая многодетные семьи, помощники депутата ознакомились с их жилищными условиями, вручили Благодарственные письма, материальное поощрение и сладкий продуктовый набор. Они отметили, что в многодетных семьях всегда царят любовь, согласие и доверие, ведь именно семья является хранительницей традиций, обеспечивает преемственность поколений, сохраняет и развивает лучшие качества человека.

«Сегодня стимулирование роста рождаемости, сохранение здоровья будущих матерей и их детей поставлены во главу угла семейной политики государства Президентом России и Главой Республики Дагестан», — отмечено в Благодарственном письме.

Кроме того, в рамках региональной недели парламентарий во исполнение решения фракции «Единая Россия» в Государственной Думе внес личные средства  на счёт Ростовского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития в целях оказания гуманитарной помощи беженцам из Донбасса и принял участие в акции «Коробка храбрости».

«Лезги Газет»