Мероприятия #Zанаших #СвоихНеБросаем продолжаются в Магарамкентском районе

В Магарамкентском районе, как и по всей стране, а также за ее пределами,  продолжаются гражданственно-патриотические акции в поддержку миротворческой операции на территории Украины в защиту Донецкой и Луганской народных республик #Zанаших #СвоихНеБросаем #ЗаРоссию #ЗаПрезидента. Об этом сообщили в пресс-службе МКУ «Информационный центр» Магарамкентского района.

Участники мероприятий, держа в руках государственную символику  России, выстраиваются  в форме патриотического символа специальной операции Z  — символа солидарности общества, символа единства.

Кроме того, в  образовательных учреждениях также проходят часы мужества и истории, классные часы и другие мероприятия патриотического направления.

Активное участие подрастающего поколения, в числе которых и самые маленькие жители района – воспитанники детских садов,  в проведении таких мероприятий, способствует их гражданско-патриотическому воспитанию, что является основным фактором обеспечения духовного единства народа и объединяющих его моральных ценностей.

«Лезги Газет»