Депутат Магомед Магомедов отметил Почетными грамотами успехи Ирганайской СОШ

17 марта, в рамках года образования, по инициативе депутата Народного Собрания РД от фракции «Единая Россия» Магомеда Магомедова глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов в сопровождении заместителя Магомеда Гамзатова и начальника финансового отдела администрации Джамалудина Шамсудинова посетили Ирганайскую среднюю общеобразовательную школу, с целью отметить учеников и учителей, отличившихся своими успехами. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

​ Здесь добродушно уважаемых гостей приняла вместе с коллективом директор школы Муи Гасанова.

«Такие мероприятия повышают желание усердно работать у учителей и лучше стараться у учеников», — подчеркнул Иса Магомедович. Также он в своем выступлении отметил: «Дети — это наше будущее и вклад, который вы вносите в их развитие, уважаемые учителя, неоценим, за что мы вам искренне благодарны».

​Также Магомед Абдулмеджидович присоединился к словам благодарности. «Пусть на вашем жизненном пути всегда будут только самые светлые, позитивные события, веселые, умные, благодарные ученики и море счастливых и прекрасных моментов», — пожелал он.

От имени депутата Народного собрания РД Магомеда Магомедова Почетной грамотой и денежным призом награждена Абидат Ахмедова ученица Ирганайской СОШ, занявшая 2 место в Республиканском конкурсе сочинений «Права человека глазами ребенка». А за методическое руководство в подготовке работ на конкурс были награждены педагоги-психологи. Также отличившиеся педагоги были награждены Грамотами: «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой вклад в развитие личности, многолетний и плодотворный труд».

​В свою очередь Муи Гасанова и коллектив Ирганайской СОШ выразили огромную благодарность за помощь и активное участие и неоценимый вклад в развитие школы руководству района.

За активное участие в мероприятии также награждена была известная исполнительница нашидов – Хадиджа. ​

Организаторы мероприятия отметили, что в этот сложный период для нашей странны, в школе стараются уделить больше внимания нравственно — патриотическому воспитаю учеников.

«Лезги Газет»