В Дагестане завершился цикл встреч сотрудников Минмолодежи РД со студенческим активом

Цикл встреч сотрудников Министерства по делам молодежи РД со студенческим активом республиканских вузов завершился в Дагестане. Так, 10 марта встречи прошли в Северо-Кавказском институте (филиале) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) и Дагестанском государственном университете народного хозяйства. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодёжи РД.

Во встречах приняли участие и.о. начальника отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью Екатерина Абакарова, консультант отдела профилактических программ и проектов Абдулмажид Рамазанов, консультант отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Рамазан Магомедов и главный специалист отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Шевкет Крумов. В ходе мероприятий представители молодежного ведомства рассказали о проводимых министерством мероприятиях и реализуемых проектах, патриотической и профилактической работах, грантовых конкурсах и другом.

«Благодаря этим встречам удалось получить обратную связь от студентов и от руководства вуза, узнать о потребностях современной студенческой молодежи. Отрадно, что большое количество студентов интересуются не только возможностями для своего развития, но и вопросами профилактики асоциальных проявлений среди молодежи. Уверена, что в дальнейшем совместными усилиями нам удастся реализовать различные проекты и инициативы», — отметила Екатерина Абакарова.

Добавим, что раннее аналогичные мероприятия прошли в ДГПУ, ДГУ, ДГТУ и ДГМУ и ДагГау.

«Лезги Газет»