В ДагГау прошла встреча сотрудников Минмолодежи РД со студенческим активом

Накануне, 9 марта, на инженерном факультете Дагестанского государственного аграрного университета имени М.М Джамбулатова прошла встреча сотрудников Минмолодежи РД со студенческим активом. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодёжи РД.

В мероприятие приняли участие и.о. начальника отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью Екатерина Абакарова, консультант отдела профилактических программ и проектов Абдулмажид Рамазанов, консультант отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Рамазан Магомедов и главный специалист отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Шевкет Крумов.

В ходе мероприятия студентам презентовали проекты, которые реализуются при Министерстве по делам молодёжи РД, и пригласили  их принять активное участие в реализации этих проектов. В завершении представители ведомства ответили на вопросы собравшихся.

«По вопросам, которые активно задавали студенты, можно понять, что встреча прошла с пользой. Большой интерес у ребят вызвали грантовые конкурсы, которые проводят Росмолодежь и Минмолодежи РД. Мы, в свою очередь, призвали молодёжь принимать участие в различных республиканских мероприятиях»,- рассказал Абдулмажид Рамазанов.

Добавим, что аналогичные встречи проходят во всех республиканских вузах.

«Лезги Газет»