Абдулхаким Гаджиев поздравил женщин — ветеранов труда Кумторкалинского района

В Международный женский день, по поручению депутата Государственной Думы от «Единой России» Абдулхакима Гаджиева подарки и цветы были вручены женщинам-медработникам и ветеранам труда из Кумторкалинского района. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Помощники депутата Эльвира Гюльмагомедова и Зумрут Гаджакаева побывали в селах Коркмаскала и Темиргое.

Равзат Абдулмуслимовна Салаватова и Патимат Магомедовна Ахмадодинова работали мастером и слесарем на Российских железных дорогах более 50 лет! Вдумайтесь в эту цифру! Воистину, нашим женщинам покорны любые профессии.

Свыше 30 лет своей жизни медицинскую помощь жителям района оказывают Патимат Абдуховна Сиражудинова из Темиргое, а также Патимат Вагабовна Вагабова и Аминат Омаровна Юсупова из Коркмаскалы. На их плечи легли все тяжелые испытания последних лет, когда они работали в «красной» зоне, буквально вытаскивая с того света наших земляков, больных COVID-19. И сейчас женщины готовы в любое время прийти на помощь.

Особо отметим Гумаюн Ибрагимовну Исаеву из Коркмаскалы, которая сегодня празднует свой день рождения. Она более 20 лет добросовестно проработала в Дагестанском отделении Пенсионного фонда России.

«Лезги Газет»