Меликов примет участие в конференции «Комплексное развитие территорий в РД»

В региональной конференции «Комплексное развитие территорий в Республике Дагестан», примет активное участие глава региона Сергей Меликов. Данное мероприятие состоится 4 марта на базе ДГУНХ, сообщает сайт Главы Дагестана.

Отметим, что региональная конференция «Комплексное развитие территорий в Республике Дагестан» проводится в первую очередь в целях устранения проблем, препятствующих согласованному и комплексному развитию застроенных территорий, а также решению задач, закрепленных в национальном проекте «Жилье и городская среда».

Ожидается участие в конференции директора Департамента модернизации коммунальной инфраструктуры и сопровождения федеральных проектов Фонда содействия реформированию ЖКХ Олега Радченко, директора Департамента строительства Правительства РФ Максима Степанова, а также директора Департамента комплексного развития территорий Минстроя России Марии Синичич.

Планируется, что Меликов откроет пленарное заседание обсуждением тенденций и проблем развития строительной отрасли и ЖКХ.

Также планируется обсудить приоритетные направления развития строительной отрасли, реализации инвестиционных программ и проблем ЖКХ.

«Лезги газет»