Депутат Руслан Ибрагимов рассмотрел обращения жителей Хасавюртовского района

В среду, 2 марта, депутат Народного Собрания Республики Дагестан, заместитель председателя  комитета по образованию и науке Руслан Ибрагимов рассмотрел обращения граждан в  Хасавюртовской ЦРБ в рамках недели приемов граждан «Единой России» по вопросам здравоохранения. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

На приеме приняли участие  исполнительный секретарь местного отделения Партии Асият Арсланханова,  помощник главы администрации, ответственный по приему граждан местного отделения Партии Солтан Асеков,  главный врач больницы  Шамиль  Муталимов.

Жительница с. Эндирей Гульмира Болатова обратилась к парламентарию с просьбой оказать содействие в направлении ее ребенка инвалида  Рахима Гаджигишиева, 2012 года рождения,  на лечение в  детский медицинский центр за  пределами республики согласно  истории заболевания. Главный врач больницы обещал  изучить  историю заболевания ребенка и подготовить  материалы для направления в медицинский детский центр по его заболеванию.

С просьбой о  содействии в вопросе возможности участия с. Тотурбийкала  в  программах развития сельского спорта обратился житель села Кураш Кабардиев, по словам которого, для молодежи села  нет  ни одного спортивного заведения.

Хасболатова Джамиля, работница  отдела кадров  районной больницы обратилась к парламентарию с просьбой о содействии в строительстве  районной  поликлиники.

Всего в ходе приема на имя парламентария поступило 6 обращений. Все они рассмотрены и взяты  депутатом под  личный контроль.

В этот же день депутат Руслан Ибрагимов  встретился с коллективом    районной поликлиники, поздравил всех женщин с наступающим  Международным женским днем, пожелал здоровья, благополучия в семьях и вручил цветы.

«Лезги Газет»