Зульгимар Ричинская: Российская оппозиция сегодня показала, о чём она думает и какие у неё цели

Пока российские солдаты ведут борьбу с националистами, встав на защиту жителей Донбасса и прав наших граждан, оппозиционные деятели просят, чтобы их покровители из США и ЕС не отбирали их личные депозиты и имущество за рубежом. Ксения Собчак поддержала призыв финансиста Андрея Мовчана с просьбой не накладывать санкции на российскую оппозицию.
Руководитель дагестанского отделения Общероссийской общественной организации «Опора России» Зульгимар Ричинская раскритиковала оппозиционеров за их заискивание перед Западом.
«Люди познаются в критических ситуациях. Российская оппозиция сегодня показала, о чём она думает и какие у неё цели. Я бы даже оппозицией это не назвала, потому что здоровая оппозиция всегда патриотична. Это отдельные личности, которые даже в такой момент заинтересованы только в себе, зарабатывании денег и своем люксе. Они забывают, что зарабатывали в нашей стране, в этой России, которую они сегодня критикуют. Сегодня экономика и предприниматели в турбулентности, но думать о деньгах и о шопингах это безнравственно и позорно», — сказала Ричинская.

«Лезги Газет»