В Кизлярском районе состоялся открытый турнир по русскому бильярду

В Кизлярском районе по инициативе депутата Народного Собрания РД от партии «Единая Россия» — Абдуллаева Вагифа Давудовича , состоялся открытый турнир по русскому бильярду. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В турнире приняло участие 16 человек, среди которых были как новички, так и профессионалы Кизлярского района и города Кизляра. Соревнования проходили в бильярдном клубе «Сидней», расположенном на территории города Кизляра.

Народный избранник от Единой России Вагиф Абдуллаев отметил, что соревнования провели в честь сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

На церемонии открытия и закрытия турнира в качестве почетных гостей присутствовали секретарь Кизлярского районного местного отделения партии «Единая Россия»- Аким Микиров, врио начальника ОМВД России по Кизлярскому району Амирбег Джабраилов, а также депутаты районного собрания депутатов от партии, секретари первичных отделений и другие официальные лица.

Секретарь Кизлярского районного местного отделения партии-Аким Микиров, поздравляя победителя и призёров турнира, выразил слова благодарности в адрес организаторов соревнования.

Он подчеркнул, что сегодня в Кизлярском районе стали возрождаться хорошие традиции по привлечению молодежи к здоровому образу жизни.

По итогам открытого турнира третье место поделили чемпион города Кизляра Шамиль Гадисов и двукратный чемпион Дагестана Алиасхаб Алхасов, на втором месте Джабраил Магомедгаджиев, а первое место у Газимагомеда Сайпудинова.

Победителю и призерам турнира в качестве награды вручили кубки именем Абдуллаева Вагифа.

«Лезги Газет»