Исрафил Исрафилов прокомментировал волну негативных комментариев по поводу акции по доставке горячего питания медработникам

В дагестанском сегменте соцсетей пошла волна негативных комментариев по поводу акции по доставке еды медицинским работникам, которые работают в «красных» зонах. Пользователи соцсетей возмущаются – неужели врачам нечего кушать, считают их заработную плату и утверждают, что им никто и ничего не должен. Об этом сообщается на сайте сетевого издания «Мирмол».

Дагестанский журналист, медиатехнолог, руководитель волонтерского корпуса «Феникс» Исрафил Исрафилов опубликовал пост по данному факту у себя на странице в Instagram. Он подчеркнул, что у народа Дагестана есть плохая черта – обсуждать в своей интерпретации все вокруг, поспешно додумывая массу небылиц сверху. Любую добрую, искреннюю инициативу они извратят так, что порой уже и нет желание делать что-либо хорошее.

«Врачам сейчас крайне необходима моральная поддержка населения, у них эмоциональное выгорание», – говорится в тексте опубликованном на странице Исрафила Исрафилова.

Подробности по данной теме читайте на сайте сетевого издания «Мирмол».

«Лезги Газет»