«Единая Россия» в Каспийске присоединилось к акции «Маленькие радости для врачей»

Накануне депутаты Молодёжного парламента при Собрании депутатов городского округа «город Каспийск» во главе с председателем, членом партии «Единая Россия» Ренатом Курбановым передали для врачей Каспийской ЦГБ, работающих в красной зоне, горячий обед и фруктовые наборы для пациентов, у которых диагностировали COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Акция прошла при поддержке Собрания депутатов города Каспийска и Каспийского местного отделения Партии «Единая Россия».

«Врачи уже на протяжении двух лет находятся на передовой в борьбе с невидимым врагом, который нанёс невосполнимый урон, как нашей стране, так и всему миру. И сегодня, мы должны всячески поддерживать наших врачей. На это сейчас делает особый упор и Единая Россия, которая включила в народную программу меры социальной поддержки, как всей системы здравоохранения, так и каждого отдельно взятого его звена», — отметил Ренат Курбанов.

Напомним, данная акция была запущена Главой Республики Дагестан, Секретарем Регионального отделения «Единой России» Сергеем Меликовым и призвана поддержать врачей, которые находятся на передовой и борятся с данной болезнью. Акция будет продолжатся весь текущий месяц и планируется расширение её масштабов.

«Лезги Газет»