Главу Магарамкентского района отметили Благодарностью

Главе Магарамкентского района Фариду Загидиновичу Ахмедову вручили Благодарность от Дагестанского института повышения квалификации кадров Агропромышленного комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе МКУ «Информационный центр» Магарамкентского района.

В среду, 2 февраля, администрацию района с рабочим визитом посетил заведующий кафедрой «Технические системы в Агропромышленном комплексе и охрана труда» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации на территории Республики Дагестан  «Дагестанский институт повышения квалификации кадров АПК» доцент  Магарамов Башир Гадисович, который  от лица ректора и коллектива института передал Благодарственное письмо главе района Фариду Ахмедову за оказание содействия в вопросе организации участия в профессиональной переподготовке и повышении квалификации руководителей и специалистов агропромышленного комплекса. В Благодарственном письме говорится:

«Уважаемый Фарид Загидинович!
Руководимый Вами Магарамкентский район всегда находился в числе передовых в Республике Дагестан и славился хорошими успехами и динамичным развитием сельскохозяйственного производства.
Выражаю Вам искреннюю признательность за наше сотрудничество и человеческое  взаимопонимание. Верю и надеюсь, что и в дальнейшем мы с Вами сохраним и продолжим наши партнерские отношения.
Желаю Вам и Вашей команде крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, стабильного будущего и новых успехов в вашем нелегком и созидательном труде во благо района».
Фарид Ахмедов в свою очередь выразил благодарность ректору ДИПКК АПК Таслиму Султанбековичу Байбулатову и всему коллективу.

В ходе встречи в рамках обсуждения дальнейшего сотрудничества глава района подчеркнул огромное значение этой работы для района, где сельское хозяйство является приоритетным направлением развития, основным сектором экономики района.

Было отмечено, что работа в этом направлении реализуется  в рамках исполнения перечня задач, озвученных Президентом страны Владимиром Путиным в своем обращении к Федеральному Собранию РФ, а также в рамках Указа Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова.

«Лезги Газет»