Дагестанцы приглашаются на Общероссийский молодёжный фестиваль интеллектуальных игр «Студень»-2022

6 февраля в Москве пройдет Турнир IX «Кубок России»-2022 по интеллектуальным играм. Основной целью турнира является определение сильнейших команд РФ, развитие интереса к интеллектуальному творчеству, навыков индивидуальной и коллективной умственной работы, популяризация интеллектуальных игр как средства активного досуга, а также создание условий для творческой самореализации и самосовершенствования. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодёжи Республики Дагестан.

В турнире представлены следующие конкурсы: интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» — отборочные этапы, плей-офф, финал;
«Микс»; «МиксТ; «Спринт «М»; «Спринт «Ж»; «Спринт «К»; «Масс-старт»; «Эстафета».

Для того чтобы принять участие необходимо сформировать команду в составе от 4 до 6 человек и подать заявку на участие по ссылке http://moskvasirius.ru/ до 05 февраля. Команде, занявшей 1 место, вручается переходящий кубок.

Добавим, что организатором турнира выступают Московский центр интеллектуальных игр «Сириус» и Автономная некоммерческая организация «РАИК» при поддержке партнёров в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

«Лезги Газет»