Дагестанская молодежь может принять участие в ряде творческих и научных конкурсов

Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация» объявляет о проведение с января по май 2022 года ряда мероприятий различной направленности. Среди них научные, творческие, педагогические, литературные конкурсы, конкурс фотографического искусства, конкурс профессионального мастерства в области культуры и многое другое. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.

Стоит отметить, что они будут организованы при поддержке Управления Президента РФ по научно-образовательной политике, Министерства науки и высшего образования РФ и Главного управления социальных коммуникаций Московской области. Участниками конкурсов могут стать обучающиеся начальных и средних общих образовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования детей, творческих союзов, других детских и молодежных объединений, а также студенты учреждений среднего профессионального и высшего образования, научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с одаренной молодежью, воспитатели и учителя.

Список запланированных мероприятий представлен в плане, прикрепленном ниже. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.roskonkurs.com.

«Лезги Газет»