Дагестанские единороссы поздравили фронтовиков с наступающим праздником

В республике проходит  акция «С Новым годом, ветеран!» Партии «Единая Россия». Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Депутат Государственной Думы ФС РФ Нурбаганд Нурбагандов посетил и поздравил с наступающим Новым годом Магомеда Шах-Гусейновича Шах-Гусейнова, Магомеда Магомедовича Кудаева, Валентину Георгиевну Оверину и Галину Савичну Рейзову. В ходе беседы парламентарий поинтересовался у ветеранов их самочувствием и проблемами, а также предложил свою помощь в их решении.

«Ветераны – это герои нашей державы, люди, чьими силами и терпением была вымощена дорога в нашу с вами свободную и счастливую жизнь, и которым мы никогда не сможем выразить достаточное количество благодарности за те подвиги, что они совершили. Участие в подобной акции для меня является приятной и почётной миссией», — отметил парламентарий.

Участника Великой Отечественной войны Хрисанова Виктора Михайловича посетил в преддверии праздника и поздравил с наступающим Новым годом депутат Народного Собрания РД Анатолий Карибов.

Ветерана из с. Ленинаул Казбековского района Абдурахмана Магомедова навестил депутат НС РД Мухтарпаша Умаханов. Ветеран поделился историей своей военной службы, вспомнил героев, с которыми защищал Родину.

«Мы должны помнить о подвигах Героев Отечества, о том, какой ценой досталась Победа нашей стране», — отметил парламентарий.

Помощники депутата республиканского парламента Эсенбулата Магомедова навестили участника ВОВ Курбанова Курбана Магомедовича и от имени депутат поздравили и передали подарки.  Курбан Магомедович находится в добром здравии и полон сил и энергии. Несмотря на свой  возраст, который без малого составляет 96 лет, ветеран не потерял юношеский задор и любовь к жизни!

«Лезги Газет»