«Россети Северный Кавказ» провели конкурсы для своих специалистов в Дагестане

В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» подвели итоги корпоративных конкурсов, приуроченных к профессиональному празднику – Дню энергетика, и наступающему Новому году. Об этом сообщили в пресс-службе Россети.

Первый конкурс – детского рисунка – был объявлен среди детей сотрудников энергокомпании в возрасте до 14 лет. Свои работы ребята выполняли по темам: «История энергетики и энергетика будущего», «Зима в Дагестане и красота природы», «Папа, мама, Я – энергетиков семья», «Я и моя Планета» и «Энергетика глазами детей».

Оценивала работы юных художников конкурсная комиссия, состоявшая из членов профсоюза филиала «Дагэнерго». Главные критерии – творческий подход и актуальность темы. Победители и призёры были определены в трёх возрастных группах – до 7, 10 и 14 лет. Маленьких талантов наградили грамотами и денежными призами.

Также в филиале прошла спартакиада по нескольким видам спорта. Энергетики соревновались в стрельбе из лука, бильярде, игре дартс, настольном теннисе, шашках, шахматах и картинге. Всем победителям и призёрам профсоюзной организацией компании были вручены денежные премии.

Кроме того, профсоюзный комитет и Совет ветеранов филиала ежегодно поздравляют ветеранов отрасли с профессиональным и государственными праздниками. Всесторонняя поддержка заслуженных специалистов – одно из главных направлений социальной политики «Россети Северный Кавказ». До конца текущего года энергетики планируют поздравить 70 ветеранов отрасли. Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции встречи пройдут с соблюдением всех эпидемиологических норм.

«Лезги Газет»