В Комитете по спорту, туризму и делам молодежи прошло чествование столичной команды по грэпплингу

Сегодня, 23 декабря, в Комитете по спорту, туризму и делам молодежи прошло чествование столичной команды по грэпплингу, которая завоевала общекомандное третье место в Кубке мира WORLD AGML CHAMPIONSHIP. Важное событие в мире спорта проходило в Санкт-Петербурге, 13-14 ноября 2021 года. Воспитанники тренера Шамиля Магомедова показали очень хорошую борьбу и достойный результат, что в своем приветствии юных спортсменов отметил председатель Марат Ибрагимов: «Несмотря на возраст, у вас уже очень хороший опыт борьбы, а в копилке прекрасные результаты. Грэпплинг вырабатывает силу духа, упорство и закаляет характер. Желаю вам дальнейших побед и отдельное спасибо вашим наставникам, которые вкладывают в вас все свои навыки и мастерство». Об этом сообщили в пресс-службе МБУ «Городской молодежный центр.

В свою очередь, Шамиль Магомедов, поблагодарил Комитет за постоянную поддержку и внимание: «Мы всегда знаем, что можем рассчитывать на вашу помощь, и это дает дополнительный стимул для завоевания новых наград».

В завершении встречи, Марат Ибрагимов вручил тренеру и юным участникам турнира благодарности за высокие спортивные достижения.

«Лезги Газет»