Ярмет Ярметов поздравил энергетиков Хивского района с профессиональным праздником

Глава Хивского района Дагестана Ярмет Ярметов поздравил энергетиков муниципалитета с профессиональным праздником, сообщает сетевое издание «Хивские вести».

«Уважаемые труженики энергетического комплекса Хивского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!

Свет и тепло являются одной из главных составляющих качества жизни современного человека», – сказал Ярмет Ярметов

По его словам, профессионализм энергетиков, их постоянное стремление достичь высокой эффективности производства, ответственное отношение к поставленному делу позволяют населению уверенно чувствовать себя в любое время года, а также способствуют успешному решению социальных и производственных задач.

«Я искренне благодарен Вам за большую совместную работу, за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу», – сказал Ярметов.

Особую благодарность глава Хивского района высказал в адрес ветеранов, чей труд и огромный опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики муниципальных и промысловых объектов.

«От всей души хочу пожелать всем энергетикам успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в наших домах царят мир и тепло!», – сказал глава Хивского района Ярмет Ярметов.

«Лезги газет»