Депутат Ильяс Мамаев провел прием граждан в приемной «Единой России»

Накануне в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева проведен в Махачкале прием граждан провел заместитель председателя Комитета по здравоохранению и социальной политике Народного Собрания Республики Дагестан Ильяс Мамаев. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

С просьбой о помощи в лечении несовершеннолетних детей, имеющих психоневрологические отклонения, обратилась многодетная мать Аминат Гуденко. Депутат созвонился с главным врачом Республиканского центра охраны нервно-психического здоровья детей и подростков, дети определены для дальнейшего медицинского наблюдения и лечения.

Жители поселка Новый Тарки пожаловались на отсутствие в их поселке канализационных централизованных сетей. Житель Кулинского района Магомед Абакарович обратился с просьбой оказать содействие в выделении земельного участка, как многодетной семье. По указанным обращениям направлены депутатские запросы.

За помощью к депутату республиканского парламента обратилось 8 заявителей. Вопросы, с которыми обратились жители региона, взяты на контроль, по всем назначены конкретные сроки исполнения и даны соответствующие поручения.

«Лезги Газет»