Депутат Государственной Думы Артём Бичаев провёл личный приём граждан

Во 2 день декады приёмов, 2 декабря, в Региональной общественной приемной «Единой России» обращения граждан рассмотрел депутат Госдумы Артём Бичаев. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Одним из первых к парламентарию обратился житель г.Махачкалы Муса Чамсаев с просьбой оказать содействие в обустройстве пешеходного перехода вблизи МБДОУ «Детский сад №45» по ул.Огарева, 6 «Б».

Депутатом было приятно решение направить письмо в администрацию г.Махачкалы для решения данного вопроса .

Так же  на приём пришли директор МКОУ СОШ №16 г.Хасавюрт Абакар Идрисов и первый заместитель главы администрации г.Хасавюрт Арслан Арсланов по вопросу реконструкции школы. Присутствующий на приёме заместитель министра образования и науки РД Али Магомедов дал разъяснения по существу вопроса.

К депутату поступило коллективное обращение граждан. Жители республики попросили законодателя ускорить получение компенсационных выплат семьям, пострадавшим от оползня в микрорайоне Мехлесхоз. Присутствующий на приёме заместитель МЧС по РД  Эльдар Атаев дал объяснения  и комментарии по существу данного вопроса.

В рамках приёма были рассмотрены  и  другие обращения. По каждому из них даны соответствующие поручения. Решения всех поднятых вопросов депутат взял под личный контроль.

«Лезги Газет»