Абдулвахид Джаватов провел прием граждан

Сегодня, 1 декабря, в рамках декады приёмов граждан, приуроченной к юбилею партии Единая Россия, председатель Собрания депутатов городского округа «город Каспийск» Абдулвахид Джаватов провел прием граждан на базе общественной приёмной Каспийского местного отделения ВПП «Единая Россия». Об этом сообщается на официальной странице А.Джаватова в Инстаграм.

В рамках приёма граждан к А.Джаватову обратилась Ирина Курбитаева, которая оказалась в числе дольщиков долгостроя ЖСК «Столица». По данному обращению было решено обсудить данный вопрос с привлечением представителей ЖСК «Столица» и ООО «Луч», а также администрации города Каспийска, для принятия конкретных мер для решения проблемы дольщиков.

Вторым на приём обратился Муса Мусаев — представитель инициативной группы жильцов дома по адресу Орджоникидзе 10. Муса Мусаев пояснил, что жильцы их дома сталкиваются с рядом проблем, это: засорившиеся ливневые сети, отсутствие озеленения во дворе дома, а также отсутствие освещения дворовой территории. Все вопросы озвученные Мусой Мусаевым были решены на месте. По обращению А.Джаватова работники МУП «Водоканал г. Каспийска»оперативно выехали на место и провели работы по очистке ливневой сети находящейся во дворе дома. МБУ «Зелёный город» выделил чернозём и саженцы для высадки во дворе дома. Для решения проблемы с освещением, направлено обращение в управляющую компанию.

Также в рамках приема граждан, рассмотрены обращения граждан, поступившие в общественную приемную. Решение обозначенных в них проблем А.Джаватов взял на личный контроль.

«Лезги газет»