Единороссы Дербентского района поздравили многодетных матерей с праздником

Дербентское районное местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с депутатами районного Собрания Умижат Гусаевой и Фирузой Гаджиевой и заместителем Управления культуры района Дилярой Агаевой посетили многодетных матерей района на дому. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В ходе визита делегация поздравила 18 многодетных матерей с праздником и вручила цветы и ценные подарки.

Члены делегации заверили всех матерей, что все институты власти приложат все усилия для того, чтобы каждая мама, чувствовала себя любимой и защищённой.

«В нашей стране праздники, связанные с прекрасной половиной человечества, занимают особое почетное место и всегда считаются знаковыми. Наши женщины — матери, вносят огромный вклад в дело воспитания подрастающего поколения и вместе с тем принимают активное участие в работе по реализации всех программных целей и задач, направленных на улучшение социально-экономической ситуации в районе. День матери —  это прекрасный и трогательный праздник! К этому празднику невозможно быть равнодушным. В районе стало доброй традицией ежегодное проведение мероприятий ко Дню матери», — отметил исполнительный секретарь Дербентского районного местного отделения Партии Нуритдин Мирзоев.

«Лезги Газет»