Абдулпатах Амирханов провел совещание в режиме ВКС

Сегодня, в пятницу, 5 ноября, состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулпатаха Амирханова по вопросу согласования  «дорожной карты» по вводу в эксплуатацию объектов образования, возводимых ФГУП  «ГВСУ N-4» в рамках национальных проектов «Демография» и «Образование», а также лицензирования вновь построенных социальных объектов. Об этом сообщается на официальной странице главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова в Инстаграм.

«В работе селекторного совещания принял участие совместно с директором отдела капитального строительства администрации района Тажудином Кадировым.

Ранее на совещании Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов сообщал, что в соответствии с поручением Правительства России до 1 сентября 2021 года в рамках указанных нацпроектов в республике должны быть введены 12 объектов образования, среди которых и детский сад в Магарамкентском районе.

С 1 сентября 2021 года в с.Магарамкент начало функционировать детское дошкольное учреждение «Жемчужина» на 60 мест», — написал глава муниципалитета.

«Лезги газет»