Ход Всероссийской переписи населения в Магарамкентском районе обсудили на совещании

Ход Всероссийской переписи населения в Магарамкентском районе, а также ряд других вопросов обсудил глава Магарамкентского района в понедельник, 25 октября, на аппаратном совещании с ответственными работниками администрации района и его структурными подразделениями, — сообщает пресс-служба муниципалитета.

В первую очередь Фарид Ахмедов поинтересовался у заместителей как идёт работа по данным направлениям в рамках поставленных ранее им задач.

Далее в ходе обсуждения вопроса переписи населения руководитель муниципалитета отметил, что это  важнейший инструмент прогнозирования социально экономических и демографических процессов как в районе, республике, так и в  стране в целом. «Значимость данного политического события в дальнейшем жизнеобеспечении населения района очень важна именно поэтому ранее призвал всех привлеченных к мероприятию отнестись к выполнению своих обязанностей ответственно и продолжать информировать жителей района о том, как принять участие во Всероссийской переписи населения, о сроках ее проведения, о ее важности для развития района»,- пояснил он.

«Лезги газет»