Сбор вещей для нуждающихся проводит Молсовет Кизляра

Ежегодная благотворительная акция направлена на оказание помощи малоимущим семьям, — сообщает пресс-служба администрации города.

Молодежный совет при мэре Кизляра объявил сбор вещей для нуждающихся семей. Ежегодно акция направлена на оказание помощи тем, кто нуждается в помощи. Она продлится до 20 ноября.

«Помочь нуждающимся можно, пожертвовав не только деньги, но и вещи. И для этого не нужны большие средства. У каждого дома есть такие вещи, которые уже не нужны, но находятся в хорошем состоянии и еще могут быть использованы. Ими можно поделиться с теми, кому они нужны. Это может быть детская одежда, из которой дети уже выросли. У кого-то в них есть острая необходимость», — отметила руководитель молсовета Оксана Дурнева.

Активисты принимают одежду и обувь в хорошем состоянии. В качестве благотворительной помощи принимают и домашнюю утварь, школьные принадлежности и игрушки. Пункт сбора одежды находится по в молодежном культурном центре @mkckizlyar. Режим работы центра: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

«Лезги газет»