Магомед Абдурашидов проверил работу Производственного участка Гергебельских электросетей

Директор филиала «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» Магомед Абдурашидов и заместитель директора – главный инженер Магомед Ханапиев посетили Производственный участок Гергебельских электрических сетей.

Энергетики осмотрели здание подразделения – здесь в рамках ремонтной программы полностью заменили систему отопления и обустроили новые мастерские и кабинеты.

С коллективом Магомед Абдурашидов и Магомед Ханапиев обсудили предварительные итоги ремонтной кампании, вопросы обеспечения охраны труда и соблюдения правил безопасности при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ. Отдельно директор энергокомпании отметил самоотверженный труд специалистов при ликвидации последствий стихии, выразившихся в массовых отключениях электроэнергии на территории муниципалитета в период с 23 сентября по 3 октября текущего года.

Кроме того, Магомед Абдушидов передал коллективу ключи от нового бригадного УАЗа. Начальник Производственного участка Гергебельских электрических сетей Дауд Нажмудинов поблагодарил руководство «Россети Северный Кавказ» и филиала «Дагэнерго» за оказанное внимание и отметил, что дополнительная единица техники позволит энергетикам более оперативно реагировать на технологические нарушения на объектах электросетевого хозяйства.

Напомним, в начале октября текущего года первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Россети» Андрей Майоров в ходе рабочей поездки в Дагестан передал энергетикам филиала «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» ключи от 40 новых бригадных УАЗов и современного бульдозера.

«Лезги газет»