Хабибулла Магомедов прокомментировал избрание Сергея Меликова главой Дагестана

Депутат Народного Собрания РД Хабибулла Магомедов прокомментировал избрание Сергея Меликова на пост главы Дагестана.

По его словам, все представленные на сессии парламента РД кандидатуры – достойные люди, сделавшие немало для региона. «Будучи на посту врио главы региона, Сергей Алимович Меликов уже показал свою работу, за такой короткий срок он посетил районы республики, пообщался с жителями, поднял проблемы региона, которые копились годами, на федеральный уровень», – отметил Хабибулла Магомедов.

По его словам, На Совете Федерации были поддержаны вопросы финансирования и софинансирования ряда мероприятий, которые направлены на социально-экономическое развитие Дагестана.

«О многом говорит то, что делегация Совета Федерации приняла участие в работе сессии, на которой был избран глава Дагестана. Сергея Меликова поддерживают не только на федеральном уровне. Видя усилия руководителя региона, направленные на улучшение жизни людей, чувствуя его поддержку и ощущая реальную помощь, ему доверяют дагестанцы», – отметил Депутат Народного Собрания РД.

Хабибулла Магомедов выразил свою уверенность, что Сергей Меликов будет достойным главой Республики Дагестан, и будет трудиться во благо нашего народа!

«Лезги газет»