Всероссийская конференция «Пути повышения финансовой стабильности регионов Северного Кавказа» прошла в ДГУ

Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция «Пути повышения финансовой стабильности регионов Северного Кавказа», приуроченная  к 90-летнему юбилею Дагестанского государственного университета, прошла на экономическом факультете ДГУ. Об этом сообщается на сайте ДГУ. 

Организатор мероприятия – кафедра «Финансы и кредит»

С приветственным словом выступил первый замминистра финансов РД — Али Исламов. «Хочется сказать большое спасибо организаторам конференции за приглашение и возможность обсудить столь насущные проблемы нашего региона», — отметил Исламов.

Успехов и плодотворной работы участникам конференции пожелал декан экономического факультета ДГУ — Мурад Исаев, который также отметил важность проведения подобных мероприятий, а также поблагодарил гостей за то, что они приехали поддержать наших выступающих.

И.о. зав. кафедрой финансов и кредита Юлия Махдиева в приветственном слове отметила, что развитие молодежной науки, привлечение молодых ученых к обсуждению таких серьезных научно-практических проблем является одним из важнейших приоритетов для нашего факультета.

Подробнее читайте на сайте Дагестанского государственного университета.

«Лезги газет»