Работникам сферы образования Магарамкентского района вручили благодарности и грамоты главы района

Ежегодно 5 октября в России отмечается всенародный праздник — День учителя. В этот день в Магарамкентском районе состоялось награждение педагогических работников образования.  От имени Главы района Фарида Ахмедова работников образования приветствовал врио главы администрации района Фейруддин Рагимханов. об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

От лица руководства района он поздравил собравшихся на мероприятие и в их лице все педагогическое сообщество района с их профессиональным праздником, поблагодарил их за ежедневный благородный труд, подчеркивая значимость профессии, огромную роль учителя в жизни каждого человека.

В торжественной обстановке Фейруддин Рагимханов вручил Почетные грамоты и Благодарности Главы муниципального района «Магарамкентский район» за многолетний добросовестный  труд в системе  образования Магарамкентского района, успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с празднованием 5 октября общенационального праздника «День учителя».

В рамках мероприятия также была вручена Благодарность  Главы МР «Магарамкентский район» корреспонденту Информационного центра Флоре Саидалиевой за большую активность в освещении в СМИ  выборов депутатов Государственной Думы и депутатов народного Собрания Республики Дагестан, создании и продвижении позитивных информационных поводов.

«Труд учителя пользуется заслуженным уважением в обществе, требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. От вашего педагогического мастерства, мудрости и терпения во многом зависят выбор жизненного пути подрастающего поколения. Желаю всем здоровья, благополучия и творческих успехов, целеустремленных и благодарных учеников, творческих успехов»,- вручая награды, поздравил врио Главы администрации района.

К поздравлениям присоединился и председатель районного Собрания депутатов Назир Алияров.

Мероприятие завершилось памятным фото.

«Лезги газет»