Курсы развития женского предпринимательства прошли в Дагестане

В сентябре завершилось обучение по курсам развития женского предпринимательства, которые проходили с 22 по 28 сентября 2021 г. Об этом сообщили в пресс-службе ООО «Дом знаний».

Спикерами курсов выступили менеджер по развитию бизнеса Яндекс Go, лидер проекта Google Peveloper Group в Республике Дагестан и генеральный директор ООО «Интеллектуальные бизнес решения» Дидуева Раисат Магомедовна, а также руководитель отдела маркетинга сети супермаркетов «Зеленое яблоко» Асадулаева Патимат Газимагомедовна.

Дидуева Раисат расскрыла тему «Customer Development» в которой раскрыла вопросы, касающиеся тестирования идеи или прототипа будущего продукта на востребованность с помощью потенциальных потребителей. Асадулаева Патимат затронула тему «Event маркетинга» в которой подробно остановилась на деятельности по планированию, разработке и управлению мероприятиями, направленное на построение и укрепление коммуникаций компании, торговых марок с потребителями, бизнес – партнерами, поставщиками, и сотрудниками компании.

Курсы прошли на площадке ООО «Дом знаний», и были реализованы как очно, так и с применением дистанционных технологий. Отклик у аудитории вызвал именно дистанционный формат проведения, так как он проходил без отрыва от основного вида деятельности.

«Лезги Газет»