Участники форума «Каспий-2021» встретились с победителями и призерами Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио

Сегодня, 28 сентября, на Международном форуме «Каспий-2021» состоялся семинар-диалог на тему: «Трудности в спорте на пути к большим победам», модератором которого выступил руководитель информационного агентства «Мастер СПОРТА» Арслан Доциев, сообщает пресс-служба министерства по делами молодёжи Дагестана.

В качестве спикеров были приглашены: чемпион Параолимпиады 2020 Токио Муса Таймазов и Чемпион Европы 2020, серебряный призёр Олимпийских игр в Токио Магомедхабиб Кадимагомедов. Спортсмены поприветствовали собравшихся на мероприятии и рассказали о своем пути к победе, пожелав участникам форума всегда стремиться к своей цели и никогда не сдаваться на половине дороги, несмотря на все возникающие трудности.

«У меня была травма долгие годы я реабилитировался, потом попал в спорт, начал заниматься регби, после мне пришлось уехать в Москву, вернувшись стал снова тренироваться, ездить на соревнования. Я никогда не сдавался, что хочу и вам пожелать, всегда идите к своей цели, пусть будет сложно, но это того стоит», — отметил Муса Таймазов.

Подробнее читайте на сайте ведомства.

«Лезги газет»