О лидерстве и социальных лифтах поговорили на форуме «Каспий – 2021»

Сегодня на площадке молодежного форума «Каспий-2021» для ее участников провели лекцию о лидерстве и социальных лифтах. Каждый из гостей форума поделился с молодежью своим ценным жизненным опытом и историями успеха,а также отметили, что для ее достижения всегда должна быть цель.

«Я изучал биографию таких известных людей, как Илон Маск, Мухаммед Али, Стив Джобс и многих других. И у всех них были разные секреты самореализации, все из них повторяли пять вещей. И одно из главных – это то, что для достижения успеха необходима цель. Всегда идите к своей цели», — сказал член Комиссии Госсовета РФ по молодёжной политике Кантемир Хуртаев.

«Не упускайте свои возможности, не тратьте время зря, ведь сегодня вы сидите по ту сторону, а завтра будете по этой стороне. Я помню себя, когда я сидел на вашей стороне и кажется, что это было вчера» — отметил Начальник Управления культуры Администрации г. Махачкалы Фарид Абалаев.

Министр по делам молодежи РД Камил Саидов в своей речи посоветовал молодому поколению для достижения успеха всегда находить новое, идти в ногу со временем, реализовывать то, что нужно на сегодняшний день.

«Лезги Газет»