Дагестанские спортсмены проголосовали на избирательных участках

В Дагестане сегодня, 18 сентября, проходит второй день голосования по выборам депутатов Государственной̆ Думы и депутатов Народного Собрания РД.

В этот день свой гражданский долг решили исполнить и дагестанские спортсмены. Так, чемпион мира, пятикратный чемпион Европы по вольной борьбе, заслуженный мастер спорта России Курамагомед Курамагомедов принял участие в голосовании. Он отметил, что участие в голосовании – это гражданский долг каждого жителя нашей страны. «Поэтому важно не упустить возможность и выразить свою гражданскую позицию», — сказал он.

Также участие в голосовании приняли: известный дагестанский борец вольного стиля, чемпион Европы, мастер спорта международного класса Шамиль Кудиямагомедов;

боксёр, участник летних Олимпийских игр Рамазан Магомедов;

мастер спорта по вольной борьбе, трехкратный чемпион Европы по панкратиону, двухкратный чемпион Мира по ММА, директор специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва Б.Ибрагимова Хабиб Абдулаев;

мастер спорта международного класса, двухкратный победитель первенства Европы по дзюдо, Директор ДЮШ Олимпийского резерва имени Г. Ахмедова Шамиль Магомедов.

Спортсмены отмечают хорошую явку на участках. «Именно от каждого гражданина нашей сегодня зависит будущее наших детей, внуков и правнуков», — подчеркнули они.

«Лезги газет»