Алюсет Азизханов награжден медалью «За доблестный труд»

Награждение прошло в День единства народов Дагестана. Награду вручил Врио Главы РД Сергей Меликов.

Алюсет Азизханов является председателем региональной благотворительной организации помощи беженцам и вынужденным переселенцам «Набат».

Уроженец с.Джаба Ахтынского района, журналист и писатель, педагог, радиоведущий и общественный деятель Алюсет Межмединович активный общественно-политический деятель и на каждом поприще,что он выбирает приносит пользу обществу.

За свою карьеру А.Азизханов занимал разные посты: председатель наблюдательного совета ГАУ РД «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан», первый заместитель председателя Общественной палаты РД, член Комиссии по формированию гражданского общества и защите конституционных прав граждан.

Также в биографии Алюсета Азизханова — преподавание русского языка и литературы в Джабинской средней школе Ахтынского района, работа в Приемнике-распределителе для несовершеннолетних МВД Республики Дагестан, ведение передач на Гостелерадиокомпании «Дагестан», руководство региональной благотворительной общественной организацией «Набат».

Алюсет Азизханов – автор более 50 публикаций и 4 книг: «Говорит Махачкала» (1997 г.), «Испытание трагедией» (2003 г.), «Уроки дружбы» (2007 г.),» На службе обществу» .

Поздравляем с высокой наградой Алюсета Межмединовича.

«Лезги газет»