Началась регистрация на участие в Международном форуме «Каспий-2021»

С 25 по 30 сентября в Дагестане состоится Международный молодежный форум «Каспий-2021». Организатором мероприятия выступает Минмолодежи РД. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В текущем году форум состоится в восьмой раз. Мероприятие преследует цель повысить конкурентоспособности молодежи посредством увеличения молодых людей, которые обладают набором важнейших компетенций: способностью генерировать новые идеи, умением управлять проектами различной направленности и другое.

Форум состоится по трем тематическим направлениям: «Добровольчество», «Патриотическое воспитание» и «Социальное проектирование». Планируется, что мероприятие посетят порядка 400 участников. Так, участие в форуме могут принять желающие в возрасте от 18 до 35 лет, включая представителей студенческого сообщества, членов и руководителей студенческих клубов, авторов, руководителей и участников социальных проектов. Зарегистрировать можно в срок до 13:00ч 19 сентября на АИС «Молодежь России».

Помимо этого, на форуме будет проведен Всероссийский конкурс молодежных проектов, на котором котором победители получат грантовые средства до 1 млн р.

Подробная информация доступна по телефону: 69-22-42.

«Лезги Газет»