В УФССП по РД пройдет Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи

Cегодня, 16 марта,  с 14-00 до 18-00 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан пройдет Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе Управления.

Сотрудники ведомства окажут помощь в разрешении проблем правового характера в оформлении документов, а также дадут консультацию по вопросам, касающимся исполнительного производства, и другим, входящим в компетенцию ведомства.

Прием граждан будет осуществляться совместно с членами Общественного совета УФССП России  по Республике Дагестан в административном здании аппарата Управления  по адресу: г. Махачкала, ул. Мирзабекова А.М., 159 (отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан).

Телефон для справок (8722) 78 12 81 или (8722) 67 61 91.

При обращении за оказанием бесплатной юридической помощи гражданину, либо его представителю, необходимо предъявить соответствующие документы, подтверждающие статус гражданина, имеющего право на оказание бесплатной юридической помощи, а также документ, удостоверяющий личность.

Категории граждан, имеющих право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, регулируются ст. 20 Федерального закона Российской Федерации от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

«Лезги газет»