Врио Главы Дагестана провел встречу с представителями электронных СМИ (Видео)

Сегодня, 15 марта, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с представителями сетевых изданий РД. Во встрече также принимали участие Председатель НС РД Хизри Шихсаидов, Руководитель Администрации и Правительства РД Владимир Иванов, врио заместителя Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров и другие.

В рамках встречи, которая длилась почти три часа, были обсуждены вопросы, касающиеся приезда Владимир Путина в Дагестан, президентских выборов Российской Федерации, чемпионата Европы, развития экономики и т.д.

Отметим, что мероприятие прошло в формате вопрос-ответ. Отвечая на вопросы журналистов, руководитель региона отметил, что основной акцент, в первую очередь, он делает на образование. По мнению Владимира Васильева, чтобы развивать ту или иную отрасль, нужны образованные и опытные специалисты.

В рамках встречи участниками были обсуждены такие актуальные для Дагестана вопросы, как пополнение налоговой базы, привлечение инвестиций, повышение уровня доходов населения и в целом жизни дагестанцев, а также касающиеся молодежной политики, нацеленной на создание условий для возвращения талантливой молодежи в республику и т.д.

Владимир Васильев, обращаясь к журналистам, попросил поддержать работу, проводимую руководством республики, быть критичными, а также объективно освещать определенные резонансные темы.

Предлагаем посетителям нашего сайта короткая видеозапись со встречи.

«Лезги газет»