В Магарамкентском районе прошло ежегодное августовское совещание педагогических работников образования

В пятницу, 27 августа, в Магарамкентском районе прошло ежегодное августовское совещание педагогических работников образования, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Отметим, что мероприятие состоялось под руководством руководителя муниципального образования Фарида Ахмедова, на котором были обсуждены итоги прошлого учебного года, а также цели на новый 2021 – 2022 учебный год.

В работе совещания приняли участие: директор Республиканского центра образования, президента «Ассоциации педагогов Республики Дагестан» Байрамбекова Анжела, кандидаты в депутаты в Народное Собрание Дагестана — сопредседатель Общероссийского народного фронта в республике, представитель Общественной палаты региона, кандидат от партии «Справедливая Россия» Алипулатов Ильман Субханович, а также кандидат в депутаты от партии «Единая Россия» Велимурадов Мусаэфенд Абдулмеджидович.

Фарид Ахмедов приветствовал гостей, а также поздравил всё педагогическое сообщество с наступающим учебным годом, пожелав крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе.

В своем докладе глава Магарамкентского района рассказал об основных задачах в сфере образования муниципального образования, о проблемах и путях их решения. «В новом учебном году мы продолжим работу по реализации основных направлений, обозначенных в Национальном проекте «Образование» на 2019 – 2024 годы. »,-заявил Ахмедов.

Подробнее читайте на сайте администрации района.

«Лезги газет»