Сайгидахмед Ахмедов провел прием граждан в приемной «Единой России»

В четверг, 26 августа, исполняющий обязанности Председателя Народного Собрания РД, руководитель фракции «Единая Россия» Сайгидахмед Ахмедов рассмотрел обращения граждан в региональной общественной приемной «Единой России» посредством телефонной связи. За помощью в решении проблем к парламентарию обратились 7 человек. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Житель поселка Шамхал-Термен г.Махачкалы Мухтар Сахратулаев обратился с жалобой на отсутствие в поселке света в течение суток. Депутат созвонился с руководством ОАО «Дагэнерго» и попросил срочно принять меры. По информации, полученной от заявителя, в поселке установили новый трансформатор, электроснабжение восстановлено.

С аналогичной жалобой на отсутствие света и воды обратился пенсионер Бухари Магомедов, проживающий по ул.Котрова г.Махачкалы. Депутат созвонился с руководством Махачкалаводоканал и Горэлектросети и поручил срочно восстановить подачу коммунальных услуг. В этот же день подача воды и света были восстановлены.

Махачкалинец Рамазан Нагмедов просил о содействии в установке светофора  по ул. 65лет Победы. По данному вопросу направлено письмо в столичную администрацию.

Инвалид 2 группы Айдын Агамирзаев из Рутульского района обратился за разъяснением по поводу учета его платежей за кредит и списания незаконно начисленных процентов ПАО «Сбербанком». Заявителю рекомендовано собрать исполнительные документы и обратиться в суд.

Все поднятые в ходе приема вопросы взяты Сайгидахмедом Ахмедовым на контроль.

«Лезги Газет»